Основит поздравляет партнера!

Основит поздравляет партнера!

5 сентября 2009г. один из крупных сетевых магазинов «Леруа Мерлен» Мытищи активно отмечал свое пятилетие. ТМ «Основит» с удовольствием приняла приглашение в совместном праздновании юбилея.

Подготовка к торжеству началась с раннего утра: компании, участвующие в мероприятии, собирали стенды, раскладывали рекламно - полиграфическую продукцию, устанавливали музыкальную аппаратуру, сцену и, конечно же, какой день рождения без подарков!

В 10.00 под звуки веселой музыки, под звонкий голос ведущего мероприятие официально было открыто.
Не без внимания осталась и ТМ «ОСНОВИТ» - сотрудники компании подготовили «основитовскую» поздравительную программу. На протяжении всего дня на стенде звучали корпоративные песни, была организована раздача брендированных воздушных шаров, за участие в конкурсах покупатели получали в подарок сувенирную продукцию от Основит, а также проводился мастер-класс по ассортиментной линейке продуктов, представленных в сети магазинов Леруа Мерлен.

Покупатели активно участвовали в конкурсах от ОСНОВИТ. В конкурсе «Художники» принимали участие самые маленькие покупатели магазина – юбиляра. От желающих участвовать в конкурсе «Построй здание мечты» не было отбоя, участники строили необычные здания, давали им названия и, конечно же, получали подарки от Основит.

День рождения завершился традиционно - выносом праздничного торта.

Подведя итоги, можно сказать, что праздник удался на славу, потребители смогли оценить продукцию, представленную на стенде, получить подарки и призы, задать любой интересующий их вопрос и получить подробную информацию о каждом продукте «ОСНОВИТ».

09.09.2009
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО