Компания «ТД Строймонтаж МС» приняла участие в 26-й специализированной выставке «Строительство. Весна 2010» г.Самара.

Компания «ТД Строймонтаж МС» приняла участие в 26-й специализированной выставке «Строительство. Весна 2010» г.Самара.

Со 2 по 5 марта 2010 г. компания «ТД Строймонтаж МС» приняла активное участие в крупнейшей в Поволжье 26-й специализированной выставке производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования - «Строительство. Весна 2010».

«Строительство. Весна 2010» - это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования в строительстве, строительных и отделочных материалов.

Участие в выставке «Строительство. Весна 2010» позволило компании «ТД Строймонтаж МС» не только продемонстрировать потенциальным потребителям новую продукцию, но и найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества, повысить авторитет своей компании на строительном рынке.

Во все дни выставки на стенде «ТД Строймонтаж МС» проходили мастер-классы по технологиям использования продуктов из ассортиментной линейки сухих строительных смесей ТМ «Основит».

За время визита в Самару компания «ТД Строймонтаж МС» совместно с официальным дистрибьютором по Самарской области компанией «Строй Терминал» провели дилерскую конференцию. Сотрудники Строймонтажа провели презентацию компании, продукции ТМ «Основит», программы продвижения.

Во время встречи был проведен мастер-класс по технологии применения сухих смесей «Основит», торговые представители получили ответы на интересующие их вопросы, а также узнали много нового о технических характеристиках и свойствах уже полюбившейся многим продукции ТМ «ОСНОВИТ».

 

09.03.2010
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО