Компания «Седрус» стала официальным партнером мотогонщика Алексея Наумова

Компания «Седрус» стала официальным партнером мотогонщика Алексея Наумова

Компания «Седрус» ( владелец брендов «Основит» и «Индастро»)  выступила партнёром мотогонщика Алексея Наумова, который будет представлять Россию на ралли «Шелковый путь – 2022» с 06 по 16 июля 2022.  Поддержка включает в себя содействие в подготовке к соревнованиям, а также сопровождение спортсмена на различных этапах заезда. 

Алексей Наумов – мастер спорта международного класса, призер чемпионата мира в дисциплине Cross-Country Rallies, чемпион России по ралли-рейдам и эндуро на мотоциклах и первый российский мотогонщик, финишировавший на ралли Дакар. Помимо участия в соревнованиях, он активно занимается тренерской работой. Среди реализованных им проектов – открытие детской мотошколы в подмосковной Коломне и организация мастер-классов по эндуро для продвинутых спортсменов.

Ралли «Шелковый путь – 2022» даст спортсмену шанс продемонстрировать навыки, которые он оттачивал более 20 лет. Трасса протяженностью 4380 км (из которых 2800 км приходится на спецучастки) пройдет по побережью Каспийского моря, охватит территории Дагестана и Чечни и развернется в сторону столицы, соединив таким образом Астрахань, Грозный, Элисту, Волгоград, Липецк и Москву. Маршрут изобилует сложными участками – от южных солончаков и песчаных дюн в предгорьях Кавказа до бродов и извилистых дорожек на финальном этапе, – поэтому предстоящее ралли станет для участников настоящим испытанием на прочность.

«Мы верим, что в основе любого успеха лежат такие фундаментальные качества, как стойкость, выносливость, сила духа и дисциплина. Аналогичных взглядов придерживаются и в профессиональном спорте, поэтому сотрудничество бренда “Основит” и мотогонщика Алексея Наумова – это в какой-то степени союз единомышленников. Мы восхищаемся мастерством Алексея и рады поддержать его в такой важный для него момент. Кроме того, для нас это возможность внести вклад в развитие не только российского строительства, но и отечественного спорта», – комментирует генеральный директор компании «Седрус» Владимир Докучаев.

 

«Для того чтобы победить в гонке или просто добиться хороших результатов, одних только умений недостаточно. Огромную роль также играет поддержка, будь то ресурсы или внимание болельщиков, которые мотивируют тебя работать над собой и преодолевать трудности, – говорит Алексей Наумов. – Признаюсь честно: для меня в новинку видеть среди спонсоров производителя строительных материалов, однако я очень рад, что мне предстоит покорять “Шелковый путь” вместе с «Седрус». Когда партнер полностью разделяет твои ценности и искренне болеет за тебя на трассе – это дорогого стоит».

01.07.2022
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

01.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО