Итоги участия на строительном форуме «Праздник Строителя»

Итоги участия на строительном форуме «Праздник Строителя»

Друзья! 

С 01 по 03 июня 2023 г. наша компания приняла участие в строительном форуме «Праздник строителя (https://xn--80aidggacmlcogbhildcgfohpdkx13a.xn--p1ai/)» в городе Казани на площадке Ak Bars Retro Cars!

На это время выставочная зона Ak Bars Retro Cars превратилась в настоящий полигон для строительной отрасли: более 20 производителей сухих строительных смесей, инструментов, оборудования и сопутствующих материалов представила свою продукцию на форуме. Ежедневно выставку посещали более 200 мастеров, плиточников и бригадиров. 

Кстати, выставочный комплекс Ak Bars Retro Cars -уникальная для республики площадка, на которой можно проследить историю развития мирового автопрома: от фаэтона американского концерна Excalibur до российского лимузина Aurus Senat.  

Торговые марки «ОСНОВИТ» и «ИНДАСТРО» на строительном форуме представлены масштабно. На самом  большом по высоте стенде  «ОСНОВИТ» и «ИНДАСТРО»  - визуализация преимуществ ✨звездных✨ продуктов и решений: беспылевого клея ОСНОВИТ ГРАНИПЛИКС АС14 ГРАНИТ (https://osnovit.ru/catalog/plitochnye-klei/granipliks-as14) , решений по плиточной облицовке, а также уникальных свойств  пластикового мешка «ОСНОВИТ» (https://osnovit.ru/news/innovatsionnaya-upakovka-ffs).

На главной сцене форума Ирина Дугинова, руководитель товарного направления «Плиточная облицовка», выступила с докладом по клеевой группе и затиркам, а Вячеслав Ким, руководитель товарного направления «Фасадные решения» презентовал решения по СФТК. 

Технические специалисты «ОСНОВИТ»  организовали мастер-классы по клеевой группе продуктов и фасадным решениям.       Для всех участников форума – мастеров, бригадиров, плиточников - каждый день мы  проводили крутейшие розыгрыши призов от компании: 

▫️фирменных спортивных костюмов «ОСНОВИТ»

▫️рюкзаков и термокружек «ОСНОВИТ»

▫️продукции «ОСНОВИТ»– интерьерных красок Univita Studio и эпоксидных затирок ОСНОВИТ ПЛИТСЭЙВ ХE15.

Драйв, энергия, крутые впечатления от атмосферы форума – все это «Праздник строителя»  в Казани!


05.06.2023
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО