Инновационная упаковка FFS.

Инновационная упаковка FFS.

Инновационная упаковка FFS От Основит. Чем она лучше обычного строительного мешка.

Мы передаем наши ценности в каждом выпускаемом нами продукте начиная от самой сухой смеси и заканчивая упаковкой материала.

Максимальное качество, удобство в работе, эффективность и экологичность – все это мы внедрили в нашу уникальную трехслойную упаковку FFS!

В чем заключаются ее преимущества:

1.    Надежная

В отличие от стандартных мешков, упаковка FFS состоит из трех слоев и поэтому надежно защищает содержимое от внешних повреждений. Первый слой обеспечивает прочность сварных швов, второй — защиту от уф-лучей и проколов, а третий — от влаги и грязи.

За счет такой структуры срок хранения смесей увеличивается в два раза: цементные продукты хранятся 24 месяца, гипсовые — 12 месяцев.
Повторное использование

2.    Перерабатываемая

Мы бережно относимся к людям и природе, поэтому создали упаковку, которая пригодна для вторичной переработки.

3.    Многоразовая

В отличие от стандартных мешков, упаковку FFS можно использовать повторно. Она не потеряет свойства со временем и продолжит защищать содержимое от проколов, влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.

Вторую жизнь упаковке также можно дать при применении в хозяйственно-бытовых нуждах. Согласитесь, ведь зачастую на объектах необходима дополнительная тара для строительного мусора

4.    Герметичная
Обычные строительные мешки не предназначены для хранения на улице и поэтому часто промокают. Упаковка FFS герметична и совсем не пропускает влагу — содержимое мешка сохранит кондиции и технические характеристики в течение всего срока годности. Это удобно: материалы можно хранить на улице в любую погоду и в любое время года и не переживать за состояние смеси.

5.    Высокая прочность на разрыв и прокол - мешки  не рвутся, выдерживают удары и падения.

** На текущий момент материалы в ураковке FFS выпускаются на 2х наших производственных комплексах - в г. Невинномысск и в пос. Красный Гуляй Ульяновской области.

11.02.2021
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО