Программа продвижения ТМ «Основит» в регионах

Программа продвижения ТМ «Основит» в регионах

Компания «ТД Строймонтаж МС» активно осуществляет программу продвижения ТМ «Основит» во многих регионах России. Более 30 компаний-дистрибьюторов снабжены брендированными банерами и тентами на автомобили в Центральном, Северо-Западном, Южном и Поволжском федеральных округах.

Помимо вышеперечисленной наружной рекламы, компания «ТД Строймонтаж МС» использует медиа-рекламу. Аудио-ролики на радио и видеоролики на светодиодных экранах успешно транслируются в Великом Новгороде.

Нестандартные коммуникации выбраны для продвижения в Северо-Западном федеральном округе. В частности, ростовые куклы в виде мешков сухой смеси ТМ «Основит» и брендированные троллейбусы вызывают неподдельный интерес у потребителей в г. Вологда.

Региональными менеджерами компании «ТД Строймонтаж МС» регулярно осуществляется оформление мест продаж фирменными стойками для муляжей и листовок, распространение полиграфической продукции (листовки, буклеты, лифлеты, плакаты).

В этом сезоне специалисты отдела Продвижения провели большую работу по осуществлению программы продвижения в Южном федеральном округе. Было изготовлено более 200 баннеров и 50 брендированных тентов. Сейчас запущен проект по насыщению ЮФО наружной рекламой, наличие билбордов и щитов на улицах городов поможет увеличить узнаваемость торговой марки ОСНОВИТ.

13.08.2009
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО