Поздравление С НОВЫМ ГОДОМ!!

Поздравление С НОВЫМ ГОДОМ!!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым  годом и Рождеством!
 

Этих праздников с нетерпением ждут в каждой семье, в каждом доме и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее.

Встречая Новый год, по традиции принято вспоминать о самых радостных минутах и подводить итоги уходящего года.
 
2009-й стал для компании «ТД Строймонтаж МС» годом качественных позитивных изменений практически во всех сферах деятельности.

Достигнуты серьезные результаты в развитии производства: запущена в эксплуатацию 6-я линия по производству модифицированных смесей ТМ «ОСНОВИТ»; значительно расширена ассортиментная линейка новыми современными продуктами; разработана новая грань концепции ТМ «ОСНОВИТ» - «Формула качества»; успешно проведены локальные и федеральные программы продвижения; прошла системная работа по развитию регионального сотрудничества; вступили во всероссийские организации: Российский Союз Строителей, Российская Ассоциация Строителей, Союз Архитекторов России, - и плодотворно с ними сотрудничаем. Стали финалистами конкурса «100 лучших товаров России». Примеров того, что сделано за год, много, а того, что еще предстоит реализовать, еще больше.
Успехи компании «ТД Строймонтаж МС» в 2009 году – это закономерный результат плодотворного труда каждого сотрудника нашего предприятия, конструктивного взаимодействия руководителей отделов и руководства компании.

Уверены, в наступающем году совместными усилиями мы закрепим и приумножим достигнутые успехи, сделаем нашу жизнь еще более достойной и благополучной, а компанию – комфортной для сотрудников и привлекательной для партнеров.

В преддверии новогодних праздников желаем Вам, дорогие коллеги, счастья, здоровья, благополучия, мира, любви и согласия. Пусть наступающий год станет для вас годом больших удач, радостных событий, свершения всех намеченных планов, исполнения сокровенных желаний!
 
С наилучшими пожеланиями,
руководство ООО «ТД Строймонтаж МС»

25.12.2009
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО