Итоги первого этапа, в рамках годовой программы развития Краснодарского края.

Итоги первого этапа, в рамках годовой программы развития Краснодарского края.

В 2009 году компания «ТД Строймонтаж МС», совместно с компанией дистрибьютором по Краснодарскому краю «Эверест групп», запустила годовую маркетинговую программу по ТМ «Основит». Программа стартовала с 1 сентября 2009 года по 31 августа 2010. Годовая программа проводится в 4 этапа по 3 месяца каждый, в ней принимают участие более 30 дилерских компаний. По результатам 4-х этапов победители получат множество ценных призов.

12 декабря 2009 года в Краснодаре, под звуки революционного оркестра и кричащие лозунги, состоялся финал первого этапа годовой программы для дилеров Краснодарского края. По его итогам определился первый пул финалистов. Представители от ТМ «ОСНОВИТ», совместно с генеральным директором «Эверест групп», вручили ценные призы, кубки и медали победителям первого квартала.  Всем представителям были вручены дипломы официального дилера ТМ «ОСНОВИТ».

Нужно отметить профессиональный подход к организации форума. Мероприятие в стиле «Октябрьская революция», вызвало определенный положительный резонанс у всех присутствующих. Буржуазия и пролетарии, революционный оркестр, кричащие лозунги, рабочий и колхозница, выдача мандатов и костюмированная фото студия, все это театрализованное представление – революционное движение «ОСНОВИТ FOREVER» сформировало революционно-позитивный дух всех участников праздника!

14.12.2009
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО