2 Дистрибьюторская конференция

2 Дистрибьюторская конференция

В период с 12 по 13 февраля 2010 года компания «ТД Строймонтаж МС» провела Вторую Дистрибьюторскую конференцию.

На конференции собрались представители более пятидесяти компаний-дистрибьюторов из 21 региона России.  Это около 150 человек - почти в два раза больше, чем в прошлом году.

 
Конференция проходила в прекрасном старинном городе Коломне в центральном отеле города.
В первый день конференции исполнительный директор Владимир Докучаев представил отчет о результатах работы за 2009 год, ознакомил с производственными планами и планами развития на 2010 год. Директора департаментов компании презентовали дистрибьюторам основные тезисы торговой политики на 2010 год, стратегии ассортиментного позиционирования, особенности представленности ТМ «ОСНОВИТ» в отрасли, стратегии продвижения, географии продаж. Сергей Чубчев, генеральный директор компании, рассказал производственные планы до 2014 года. В заключении официальной части конференции были вручены дипломы и ценные призы в четырех номинациях:
 
  • «Лучший в продвижении» – компания «Эверест групп», г. Краснодар;
  • «Прорыв года» – «РДС Строй», г. Москва;
  • «Динамичный рост» – «Ремстройкомплект - 2», г. Москва;
  • «Особый вклад» – «Апельсин» г. Рязань.
Также партнерам были вручены сертификаты официальных дистрибьюторов на 2010 г.
Неофициальная часть мероприятия проводилась в стиле «Стиляги». Стиляжная вечеринка зарядила присутствующих позитивными  эмоциями. Для гостей играла популярная группа «Стиляги Бэнд», зажигательный рок-н-рол и буги-вуги в исполнении коллектива вовлекли гостей в зажигательные танцы. Шоу-балет «Holliwood», Элвис Пресли и Мерлин Монро создавали атмосферу праздника и хорошего настроения. Выступление артистов вызвало бурю позитивных эмоций у всех гостей и сотрудников компании. Зажигательные конкурсы и лотерея не оставили гостей без памятных подарков от ТМ «ОСНОВИТ».

Второй день конференции был посвящен экскурсии по производству и лаборатории компании «ТД Строймонтаж МС». Специалисты департамента качества и развития при участии специалистов департамента маркетинга провели мастер-класс, продемонстрировав дистрибьюторам некоторые уже существующие продукты ТМ «ОСНОВИТ»:

  • штукатурку гипсовую ГИПСВЭЛЛ Т-25;
  • плиточного клея СТАРПЛИКС Т-11;
  • быстротвердеющего наливного пола СКОРЛАЙН Т-45.
 
Особое внимание было уделено демонстрации новых продуктов ТМ «ОСНОВИТ»:

  • шпатлевку полимерную супербелую ЛЕРСИЛК Т-37;
  • полимерная шпатлевка ГЛЭДСИЛК Т-38;
  • тонкослойный быстротвердеющий наливной пол РОВИЛАЙН Т-46.
Дистрибьюторы имели возможность не только посмотреть преимущества и особенности применения сухих строительных смесей ТМ «ОСНОВИТ», но лично попробовать их в работе.
Дистрибьюторская конференция является прекрасной возможностью для партнеров пообщаться с производителем – получить ответы на все возникшие в процессе работы вопросы, подвести итоги прошедшего периода, обсудить планы работы на будущее.

Партнеры высоко оценили уровень подготовки и проведения конференции и единогласно высказались о необходимости организации подобных мероприятий в дальнейшем.

15.02.2010
Другие новости

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Приглашаем на выставку Мосбилд-2024!

Компания "Седрус" приглашает на выставку MOSBUILD-2024

26.03.2024 Подробнее

Все на Слет!

Все на Слет!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому Слету Плиточников 16 февраля...

12.02.2024 Подробнее

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР/ВЕБИНАР

Организатор: Технический центр СЕДРУС
ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАКРЫТЬ ОКНО